Здравствуйте, друзья!

Надеюсь, у вас все хорошо и вы наслаждаетесь осенними красками, радуетесь каждому дню в окружении родных и друзей, счастливы и здоровы!.. Если это по каким-то причинам это не так, позвольте мне поделиться с вами новостью и, возможно, вместе мы сумеем исправить эту ситуацию!

Я только что вернулась из своего большого йога-путешествия по Америке from coast to coast с новыми идеями, искренним желанием делиться и помогать! Многие из вас наблюдали за моими приключениями и открытиями в инстаграм по тэгу #yogabodytravel и понимаете о каком трансформирующем опыте я говорю!

Что такое Retox?

Признаюсь честно, что во время нашего путешествия я позволила себе легкий Retox. И вместе с багажом впечатлений привезла нежелательные килограммы, легкую усталость, дискомфорт в кишечнике и проблемы с кожей, несмотря на то, что я стараюсь питаться правильно во время путешествий и знаю множество секретов, как быть бодрыми и здоровыми даже во время длительных путешествия. Однако не всегда удается поужинать в правильном месте, в нужное время или органическими продуктами. Кроме того, расстояния, которые нам пришлось преодолеть за этот месяц на авто исчислялись тысячами миль. Мы совершали долгие переезды в течение 3-6 часов по пустыням и горам, иногда без возможности выйти из машины и размяться там, где остановки попросту запрещены, стояли в пробках или кружили по опасным горным серпантинам.

Retox — это противоположное Detox понятие. Оно используется, когда мы позволяем себе чуть меньше, чем обычно, следить за своим питанием, поддаемся вредным пристрастиям, едим чуть больше сладостей, употребляем алкоголь, даже очень хорошего качества, несколько чашек кофе, не высыпаемся (из-за вечеринок, например) и не придерживаться режима… Такое может произойти не только в поездках или в каких-то экстремальных ситуациях. Такое бывает практически с каждым в безумном городском ритме жизни — это периоды, когда некогда, или нет сил или желания следить за собой. И идеальных людей не бывает и поэтому такие редкие слабости простительны (если, конечно, вы не гималайские йоги, практикующие в пещерах). Если мы осознаем, что позволили себе чуть-чуть лишнего,  но знаем инструментарий, техники и средства, чтобы вернуться к очищающему образу жизни — не вините себя за это! Даже периоды Retox являются частью полноценной и насыщенной жизни, и они тоже дают нам ценные жизненные уроки!

С 12 по 18 октября

я приглашаю вас пройти со мной  бесплатную детокс-программу

#yogadetoxweek

Вы узнаете как за короткий срок перезагрузить организм: улучшить самочувствие и внешний вид, набраться сил, наладить пищеварение, заметно уменьшить целлюлит, лишний вес, круги под глазами!

Поскольку у нас всего 7 дней для полной перезагрузки организма, то программа будет очень эффективной!

Обещаю подготовить для вас только работающие детокс-секреты и эксклюзивные инсайты для экспресс восстановления сил, улучшения внешнего вида и самочувствия! Вы сами сможете оценить это уже через неделю!

Я провожу эту детокс программу бесплатно, поскольку буду сама участвовать в ней и делиться с вами своими успехами.  Это не значит, что она будет бесполезной для вас! Вы получите ценные знания и хороший результат.

На программе вас ждет:

 

e4dc1c19-44d3-4b2c-8f24-a7cb8700821d
Деток питание

Сезонное, вкусное, полезное

e4dc1c19-44d3-4b2c-8f24-a7cb8700821d
Йога

15 мин комплекс Детокс-йоги каждый день

e-X8ivxu9w8
Детокс-ритуалы

и доступные детокс-ингредиенты 

Копия prebiotics-probiotics-what-foods-have-them-why-you-need-more-your-diet.w654.png
Инструкции

step-by-step по электронной почте 1 раз в день

Копия курс онлайн
Общение

ответы на вопросы в группе

Как вы можете принять участие:

  1. Оставьте адрес, чтобы получать рассылку с рекомендациями.
  2. Сделайте репост этого сообщения в социальных сетях или инстаграм.
  3. Дайте себе устное или письменное обещание пройти программу до конца и делиться своими ощущениями, мыслями, успехами и неудачами.
  4. Выберите время (лучше утром), когда вы будете заниматься йогой, например с 7:00 до 7:15.
  5. Вы будете получать от меня письмо с 15-минутным комплексом йоги и инструкциями накануне вечером и сможете приступить к практику уже утром. Для этого вам не нужна специальная одежда или оборудование.
  6. Наслаждайтесь – мы делаем это для себя!

Каждый участник программы получит гарантированный подарок + в конце я разыграю приз среди самых активных участников!

Если вам понравится работать со мной, если вы сможете мне довериться и получите хорошие результаты уже за 7 дней, то мы сможем продолжить наше сотрудничество глубже и плодотворнее во время нового осеннего детокс-интенсива с 28 октября!

PS: Программа #yogadetoxweek не является полноценной комплексной детокс программой, как обучающий курс  Йога&Детокс™. Она создана с целью ознакомления с принципами и методикой программы  Йога&Детокс™, зарегистрированной в США.

logo широкий