Я хочу поделиться с вами целостным подходом к детоксикации. Без него любая детокс программа превращается в диетку или голодание и не приносит трансформирующих изменении. У вас слишком много времени денег на то, чтобы тратить их на бесполезные программы?

Когда во время многолетней личной практики и учебы у своих небезызвестных учителей ко мне пришло осознание целостности и необходимости комплексного подхода на пути достижения Универсального благополучия, мне сами собой открылись ключики/секреты/инсайты, которыми я сейчас щедро делюсь на программе Yoga&Detox!

Чтобы жить полноценной гармоничной жизнью, мы в первую очередь должны изменить свое мышление — убрать то, что нас отделяет от источника – страхи, омрачения, эго, страсти, зависть, злость, жадность, критику… Эти негативные мысли, намерения и устремления становятся причиной удаления нас от природного начала и состояния внутреннего единства. Йога называет их источниками страдания и предлагает эффективные инструменты и методики для их устранения. Очищая свою жизнь от омрачений и страданий мы достигаем состояния счастья!

Любое очищение должно начинаться с изменения мышления и понимания Универсальных законов вселенной. В этом заложены основы изменения жизни, привычек и успешного детокса. Бессмысленно очищать тело от токсинов диетами и тереть его щетками, пока вы не очистите свой ум от загрязнений. Негативные мысли намного токсичнее, чем некоторые продукты…

Программа Yoga&Detox включает в себя 7 уровней очищения. От простого к сложному. Для достижения Универсального благополучия во всех аспектах вашей жизни.