Из моих личных наблюдений, многие люди, интересующиеся здоровым образом жизни, правильным питанием, очищением организма часто не решаются сделать первый шаг на встречу настоящим изменениям, потому что боятся, что их главные вопросы останутся без ответов, они не смогут практически выполнять полученные рекомендации в связи с недостатком мотивации, отсутствием времени, сложности… К сожалению, формат консультаций и «коучинга», настолько популярный в Западных странах и Америке, пока только развивается в России. Однако, это один из самых эффективных способов достичь желаемых результатов в комфортном режиме, заручившись поддержкой специалиста.

Коуч — это специалист в определенной области — business, wellness, health, life итд — который имеет экспертные знания и навыки личного тренера. Это человек, который хочет и может дать вам недостающие знания, поддержать и направить в сложную минуту.Многие считают, что помощь  коуча могут помогут позволить себе только обеспеченные люди. На самом деле, это не так. Я бы сказала, что многие становятся более успешными и счастливыми после хорошего коучинга:)

В настоящий момент мы проводим акцию Йога&Детокс™ с Мальцевой Юлией на iFIT.ru!

Варианта участия 2:

«3+1»

Вы оплачиваете только 3 консультации и получаете 1 в подарок.

Стоимость участия в этом варианте составит 3900 рублей!

Сокращенный вариант «2+1»

Вы оплачиваете только 2 консультации и получаете 1 в подарок.

Стоимость участия в этом варианте составит 2600 рублей!

 Подробнее можно почитать здесь.

Если вы ищите мотивацию, сбились или запутались в противоречивых потоках информации или собственных мыслях, эмоциях и ощущениях, я с радостью помогу вам  осуществить перемены! Для этого вы должны быть открыты для этой помощи, готовы работать над собой и пойти на небольшие эксперименты, например, попробовать для себя формат коучинга и онлайн консультаций.

Я хочу рассказать вам о том, как максимально полезно мы с вами можем работать в рамках программы  Йога&Детокс™ на iFIT. для здоровья, красоты и эффективности в городской среде!

Наш план работы по проекту Очищающего образа жизни Йога&Детокс™ на платформе iFIT:

1) вы выбираете удобное для вас время для консультаций в моем расписании на сайте iFit. Я связываюсь с вами в течение 24 часов для подтверждения.

2) я прошу вас заполнить анкету, состоящую более чем из 30 вопросов о вашем образе жизни, целях, ожиданиях, состоянии здоровья, привычки, пищевые зависимости, итд. Предложенные вопросы помогают определить потребности и узкие места для работы во время программы не только для меня, но они также дают возможность вам проанализировать те переменные в вашей жизни, о которых вы раньше, возможно, не задумывались.

Я также прошу вас описать распорядок дня: время подъема и отход ко сну, длительность сна, типичное меню на день, любимый спорт или активность и регулярность, личное время на хобби, чтение или прогулки и любую информацию для нашего знакомства.

2) я предлагаю вам выполнить несложное упражнения по постановке целей для программы и повторять его несколько раз в год, чтобы оценивать, насколько вы приблизились или отклонились от желаемого результата. Ваши цели могут меняться в зависимости от обстоятельств и упражнение по целям — это удобный инструмент для оценки успеха или неудач.

  aim

3) выбор темы для консультации должен быть основан на целях и потребностях клиента. Иногда сфера интересов и сфера потребностей не всегда совпадают, и упражнения выше помогают вам определить наиболее актуальные на сегодняшний день темы для обсуждения со мной.

4) перед каждой онлайн встречей желательно определить список вопросов, которые вас интересуют, и выслать их мне (при желании). В таком случае вы подходите к консультации с уже продуманными и сформулированными запросами и ожиданиями.

5) После изучения вашей анкеты, целей и вопросов я разрабатываю для вас распорядок дня, тренировок и практик, индивидуальный план очищающего питания на 2 недели, список вспомогательных средств и процедур, детокс-расписание с техниками и процедурами, персональные рекомендации.

6) Обычно я рекомендую начинать нашу работу с ответов на вопросы — это бонусная консультация, которую дарит платформа iFit в рамках нашей акции. На первой встрече мы обсуждаем ваши вопросы по подготовленным материалам, организационные вопросы и я предлагаю свой план работы по улучшению вашего здоровья и жизни в цело к лучшему!

Вы можете найти отзывы о моих проектах здесь.

Очищающий образ жизни в городе возможен! До встречи на iFit.ru!

PS: чтобы принять участие в акции, напишите мне yogadetox4u@gmail.com