Я приглашаю всех, кто стремится быть здоровым, активным и счастливым присоединиться к моей акции‪ #‎чистыйпонедельник‬ в социальных сетях. Каждый понедельник мы будем совершать очищающие детокс‬-ритуалы, которые сделают нас здоровее и счастливее!

Сегодня для вдохновения и мотивации предлагаю вам посмотреть фильм «Вилки вместо скальпелей» (вы можете найти его в Ютьюб в русском переводе). 

Это фильм о самом масштабном в истории науки исследовании связи между пищевыми привычками и хроническими болезнями, получившем название Китайское исследование, проведенное моим учителем доктором Колином Т Кэмпбеллом.

Результатом этого исследования стала диета, разработанная профессором Кэмпбеллом, — Цельная Растительная Диета (ЦРД‬), которую он описывает в своих книгах и преподает на курсах. Она помогает предотвратить и развернуть самые страшные болезни современности, избавиться от лишнего веса и очистить организм.

ЦДР — это уже не вегетарианство и не сыроедение. Доктор Кэмпбеллом подходит к питанию с научной точки зрения и опирается на исследования и факты, анализируя все минусы и плюсы, имея огромный клинический и практический опыт и доказательства, проверенные в кругу своей семьи.

Китайское исследование

Я знакома с доктором Кэмпбеллом и с огромным интересом посещала его лекции о здоровом питании в Бостоне, каждый раз убеждаясь в мудрости, опыте и невероятной логичности его выводов, изложенных в книгах, из которых на русский язык переведены уже две — Китайское исследование  и Полезная еда.

logo широкий